140
senza titolo, 1977
9 fotografie a colori
cm. 80x180 (misure varie)
firmato datato iscritto "Opera composta da 9 nove fotografie indivisibili tra loro" al retro della fotografia n. 1
Provenienza:Roma, Galleria Ugo Ferranti
Roma, Galleria D'Alessandro / Ferranti "Alberto Garutti" 1977
misure singole fotografie:
foto 1 cm. 40x30; foto 2 cm. 30x40; foto 3 cm. 25,5x25,5; foto 4 cm. 20,5x37; foto 5 cm. 30x30; foto 6 cm. 30x30; foto 7 cm. 30x37; foto 8 cm. 19x16; foto 9 cm. 30x30