141

Fiori a Cortina, 1964

olio su tavola
cm. 18x25
certificato di autenticità a cura dell'Archivio Storico Artisti Veneti con relativo nr. di rep. su foto
Provenienza:

Venezia, Galleria Luce

€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE