Asta di arte moderna e contemporanea - Dipinti del XIX e XX secolo

104

Significare

tecnica mista su carta
cm. 33x44
firma e titolo in basso
Esposizioni:
Pieve di Cento, Magi Museo d'Arte "Per parole e immagini tra poesia visiva ed espressioni segniche" 2007 a cura di Vittoria Coen con relativa pubblicazione sul catalogo della mostra pag. 78
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta
Invenduto
Valuta un'opera simile