Asta di arte moderna e contemporanea - Dipinti del XIX e XX secolo

169

Clari, 1969

olio su tela
cm. 40x30
firma e data in basso a destra e al retro 
certificato di autenticità dell'Archivio Generale Armando Pizzinato a cura di Patrizia Pizzinato con relativo nr. di rep. su foto
Esposizioni:
Venezia, Galleria Il Traghetto - timbri al retro 
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima
€ 1.900,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE