Asta di arte moderna e contemporanea - Dipinti del XIX e XX secolo

168

senza titolo, 1995

smalto e acrilico su tela
cm. 60x90
firma al retro 
certificato di autenticità dell'Archivio Mario Schifano a cura di Monica Schifano con relativo nr. di rep. su foto 
Provenienza:

Adria, Galleria Il Castello
collezione privata

€ 12.000,00 / 15.000,00
Stima
€ 8.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE