Asta di arte moderna e contemporanea - Dipinti del XIX e XX secolo

143

senza titolo, 1977

pittura su carta intelata
cm. 101,5x65,5
firma e data in basso a destra
certificato di autenticità a cura della Fondazione Emilio e Annabianca Vedova con relativo nr. di inventario su foto
Provenienza:
collezione privata
30/04/2024 21:43:23
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
27.000,00 €
Base d'asta
€ 50.000,00 / 60.000,00
Stima
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto) (Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
 €
Offerta attuale
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto) (Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri