115
Da azzurro Amazzonia
olio su tela preparata al computer
110x80
firma in basso al centro, firma e titolo al retro
Provenienza:Telemarket Roncadelle
Achille Bonito Oliva, Fabio Magalhaes "Antonio Pedretti Azzurro Amazzonia" Corbelli editore pag. 204