115

Da azzurro Amazzonia

olio su tela preparata al computer
110x80
firma in basso al centro, firma e titolo al retro
Provenienza:

Telemarket Roncadelle

Achille Bonito Oliva, Fabio Magalhaes "Antonio Pedretti Azzurro Amazzonia" Corbelli editore pag. 204
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta