55

LIDO BETTARINI ©
(Firenze, 1927)

Barche

olio su tela
80x100
firma in basso a destra e al retro
Provenienza:
collezione Orler Venezia

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta