119
Composizione, 1964
olio su carta intelata
24x40
firma e data in basso a sinistra
autentica dell'Autore su foto, certificato di autenticità a cura dell'Archivio Generale delle opere di Riccardo Licata a cura dello Studio G.R. Sacile
Provenienza:Galleria d'Arte Orler Mestre