81 Session II Time auction

ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 31 May - wed 19 June 2019
II Sessione: asta a tempo con scadenza 19/06
Price range from 0 € to 2800 €

31 - 60  of 254 LOTS
€ 500,00
€ 600,00
€ 250,00
265

GIORGIO CHIESI

(Felina (Re) 1941)

tecnica mista e collage su tela, 60x70
265

GIORGIO CHIESI

(Felina (Re) 1941)

€ 200,00
266

ALFREDO PINI

Made in China

olio su tela, 70x70
266

ALFREDO PINI

Made in China

olio su tela, 70x70
€ 500,00
267

GIORGIO CELIBERTI©

Giornata di festa

1998-99
olio e tecnica mista su tavola, 50x40
€ 300,00
268

FERRUCCIO BORTOLUZZI©

(Venezia 1920 - 2007)

Composizione 387

1983
tecnica mista e assemblaggi su tavola, 18x13
268

FERRUCCIO BORTOLUZZI©

(Venezia 1920 - 2007)

Composizione 387

1983
€ 350,00
269

ENRICO BERTELLI©

(Livorno, 1959)

tecnica mista e resine su tela, 40x40
269

ENRICO BERTELLI©

(Livorno, 1959)

€ 150,00
€ 200,00
31 - 60  of 254 LOTS