81 Session II Time auction

ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 31 May - wed 19 June 2019
II Sessione: asta a tempo con scadenza 19/06
Price range from 0 € to 2800 €

151 - 180  of 254 LOTS
366

BRUNO MUNARI©

(Milano, 1907 - 1998)

I piatti di Bruno Munari

piatto in vetro di Murano e murrine es. 52/99, diam 47
366

BRUNO MUNARI©

(Milano, 1907 - 1998)

I piatti di Bruno Munari

€ 150,00
367

RAFFAELE ROSSI©

(Alba, 1956)

Luogo sacro

tecnica mista su carta, 25x34
€ 150,00
368

VENANZI

Piazza

1990
olio su tela, 35x50
368

VENANZI

Piazza

1990
olio su tela, 35x50
€ 150,00
369

tecnica mista su carta, 35x50
369

tecnica mista su carta, 35x50
€ 500,00
€ 100,00
€ 150,00
377

GUSTAVO BOLDRINI©

(Venezia, 1927 - 1988)

Case

olio su cartoncino riportato su tavola, 70x100
377

GUSTAVO BOLDRINI©

(Venezia, 1927 - 1988)

Case

€ 150,00
383

PASSERELLI

Vaso di rose

lotto di 2 olii su tavola, 42x31 - 56x44
383

PASSERELLI

Vaso di rose

387

STOVETTI

olio su tela, 70x50
387

STOVETTI

olio su tela, 70x50
389

ROUAL HOUCINE

tecnica mista su carta riportata su tavola, 40x50
389

ROUAL HOUCINE

390

INZITARI

1982
olio e tecnica mista su tela, 40x50
390

INZITARI

1982
151 - 180  of 254 LOTS