81 Session II Time auction

ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 31 May - wed 19 June 2019
II Sessione: asta a tempo con scadenza 19/06
Price range from 0 € to 2800 €

91 - 120  of 254 LOTS
302

PAOLO MASI ©

(Firenze, 1933)

tecnica mista su cartone forato, 40x40
302

PAOLO MASI ©

(Firenze, 1933)

€ 800,00
303

PAOLO MASI ©

(Firenze, 1933)

303

PAOLO MASI ©

(Firenze, 1933)

€ 800,00
304

RAFFAELE BIELO'©

(Chioggia, 1973)

Onde periodiche

2016
arrotolamento optical della tela entro teca in plexiglass, 53x66
304

RAFFAELE BIELO'©

(Chioggia, 1973)

Onde periodiche

2016
€ 500,00
305

CARLO COLOMBO

lotto di 2 olii su tela, 61x77 cad.
305

CARLO COLOMBO

€ 400,00
€ 700,00
312

Barriere del calore

tecnica mista su tavola, 50x70
312

Barriere del calore

313

olio su tela, 50x70
313

olio su tela, 50x70
317

TINA SGRO'

Sgabello

olio su tela, 70x50
317

TINA SGRO'

Sgabello

olio su tela, 70x50
€ 400,00
€ 500,00
€ 800,00
€ 400,00
91 - 120  of 254 LOTS