84
Lotto Precedente
Lotto Successivo
57
FIORENZO TOMEA
©
(Zoppè di Cadore, 1910 - Milano, 1960)
Candele, 1941
olio su tavola
22x31,5
autentica di Camilla Tomea su foto
Galleria Annunciata Milano; Excelsior Proposte d'Arte Asiago - etichette al retro e relativi certificati di provenienza
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta
Condition Report