73° ASTA A TEMPO DI GRAFICA - I

lotto di 2 grafiche
50x70 - 48,5x31 (lastra)

Pericle Fazzini: Modella nello studio 1969 litografia

Luca Alinari: senza titolo acquaforte

timbro a secco GraphisArte Livorno (Fazzini), Dialoghi editore Biella (Alinari)