73° ASTA A TEMPO DI GRAFICA - I

lotto di 2 grafiche
34x50 (lastra) - 60x45
GraphisArte Livorno

Ibrahim Kodra: Suonatori 1972 acquaforte acquatinta es. 85/125

Max Herold: Due figure in piedi litografia es. 85/125

timbro a secco GraphisArte Livorno