73° ASTA A TEMPO DI GRAFICA - I

123

lotto di 2 grafiche
50x70 cad.
Provenienza:
edizioni Nord Italia Venezia (Dova)

Tino Stefanoni: Ombre discrete 1987, litografia es. 107/150, timbro a secco Dialoghi Club Biella in basso a destra

Gianni Dova: Uccelli 1967, litografia es. 29/120, ed. Prandi Reggio Emilia Cat. 142 tav. 205