73° ASTA A TEMPO DI GRAFICA - I

124

lotto di 2 grafiche

Mario Ceroli: Stella 1971, acquaforte es. 106/110 cm. 44x44 (lastra) 70x50 (foglio), timbro a secco Arte Studio Macerata in basso a sinistra

Antonio Carena: L di cielo 1980; litografia es. 5/100 cm. 70x50, timbro a secco Il Tritone in basso a destra