73° ASTA A TEMPO DI GRAFICA - I

Medusa, 1970

litografia es. 85/125
50x70
firma data e tiratura in basso
certificato di autenticità a cura di GraphisArte Livorno
Provenienza:
GraphisArte Livorno con relativa pubblicazione nella brochure
timbro a secco GraphisArte Livorno in basso a destra