73° ASTA A TEMPO DI GRAFICA - I

Spirali

litografia es. 51/100
51,5x72
firma in basso a destra tiratura in basso a sinistra
Provenienza:
asta Casa d'Aste Pitti Firenze ottobre 1990
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta