Grafica e Arte Moderna e Contemporanea - I

85 Sessione I Asta a tempo

Grafica e Arte Moderna e Contemporanea

Venezia, gio 5 - mar 17 Novembre 2020
I Sessione: Asta a tempo di grafica online fino al 17 novembre
Fascia di prezzo da 0 € a 2500 €

121 - 134  di 134 LOTTI
121

MEMO

Diavolo

litografia es. 23/120, 70x50
121

MEMO

Diavolo

litografia es. 23/120, 70x50
Base d'asta
€ 200,00
125

FELICE CASORATI©

(Novara, 1886 - Torino, 1963)

Mulino del Po

1949
acquaforte su carta velina es. 3/60, 33,5x23,5
125

FELICE CASORATI©

(Novara, 1886 - Torino, 1963)

Mulino del Po

1949
Base d'asta
€ 100,00
Base d'asta
€ 100,00
128

GUIDO BALLO©

(Adrano, 1914 - Milano, 2010)

L'albero poeta

cartella contenente 10 acqueforti di autori vari, es. 100, 42x26 (foglio)
128

GUIDO BALLO©

(Adrano, 1914 - Milano, 2010)

L'albero poeta

Base d'asta
€ 2.500,00
129

RENATO BORSATO©

serigrafia su sughero es. 42/100, 70x50
129

RENATO BORSATO©

130

EMILIO SCANAVINO©

serigrafia su cartoncino argentato es. 38/99, 28x58
130

EMILIO SCANAVINO©

Base d'asta
€ 100,00
121 - 134  di 134 LOTTI