126

JIRI KOLAR ©
(Protivin, 1914 - Praga, 2002)

Madona, 1966

collage su tavola
cm. 87x29x18
siglato e datato in basso, firma data e titolo sotto la base
Galleria Schwarz Milano, Kunsthalle Nurnberg - etichette in basso
€ 7.000,00 / 9.000,00
Stima
€ 4.500,00
Base d'asta