81 Sessione II Asta a tempo

ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 31 Maggio - mer 19 Giugno 2019
II Sessione: asta a tempo con scadenza 19/06
lotti dal nr. 211 al 464
Fascia di prezzo da 0 € a 2800 €

91 - 120  di 254 LOTTI
302

PAOLO MASI ©

(Firenze, 1933)

tecnica mista su cartone forato, 40x40
302

PAOLO MASI ©

(Firenze, 1933)

Base d'asta
€ 800,00
303

PAOLO MASI ©

(Firenze, 1933)

303

PAOLO MASI ©

(Firenze, 1933)

Base d'asta
€ 800,00
304

RAFFAELE BIELO'©

(Chioggia, 1973)

Onde periodiche

2016
arrotolamento optical della tela entro teca in plexiglass, 53x66
304

RAFFAELE BIELO'©

(Chioggia, 1973)

Onde periodiche

2016
Base d'asta
€ 500,00
305

CARLO COLOMBO

lotto di 2 olii su tela, 61x77 cad.
305

CARLO COLOMBO

Base d'asta
€ 400,00
312

Barriere del calore

tecnica mista su tavola, 50x70
312

Barriere del calore

313

olio su tela, 50x70
313

olio su tela, 50x70
317

TINA SGRO'

Sgabello

olio su tela, 70x50
317

TINA SGRO'

Sgabello

olio su tela, 70x50
Base d'asta
€ 400,00
Base d'asta
€ 800,00
Base d'asta
€ 400,00
91 - 120  di 254 LOTTI