81 Sessione II Asta a tempo

ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 31 Maggio - mer 19 Giugno 2019
II Sessione: asta a tempo con scadenza 19/06
lotti dal nr. 211 al 464
Fascia di prezzo da 0 € a 2800 €

121 - 150  di 254 LOTTI
334

LORENZO PIEMONTI©

(Milano, 1935 - 2015)

1966/67
tecnica mista su cartoncino riportato su tavola, 41x29
334

LORENZO PIEMONTI©

(Milano, 1935 - 2015)

1966/67
Base d'asta
€ 150,00
341

tempera su carta intelata, 70x100
341

Base d'asta
€ 400,00
342

342

Base d'asta
€ 400,00
Base d'asta
€ 1.000,00
345

ALBERTO TOSIN©

(Vicenza, 1963)

Lame

acrilici su tela, 35x25
Base d'asta
€ 100,00
Base d'asta
€ 1.500,00
348

MARCO NOVATI©

Gondoliere

olio su carta riportata su tavola, 27x37
348

MARCO NOVATI©

Gondoliere

Base d'asta
€ 150,00
Base d'asta
€ 200,00
354

MARIO BELLOTTO

Brenta

olio su tela, 60x70
354

MARIO BELLOTTO

Brenta

olio su tela, 60x70
355

SAVERIO TERRUSO©

(Monreale, 1939)

Processione

tempera grassa su carta intelata, 50x70
355

SAVERIO TERRUSO©

(Monreale, 1939)

Processione

Base d'asta
€ 100,00
358

ALBERTO ZAMARA

(Venezia 1915 - 1992)

olio su cartone telato, 40x30
358

ALBERTO ZAMARA

(Venezia 1915 - 1992)

olio su cartone telato, 40x30
359

Tecnica mista su tela riportata su tavola, 50x32
359

121 - 150  di 254 LOTTI