81 Sessione II Asta a tempo

ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 31 Maggio - mer 19 Giugno 2019
II Sessione: asta a tempo con scadenza 19/06
lotti dal nr. 211 al 464
Fascia di prezzo da 0 € a 2800 €

241 - 254  di 254 LOTTI
451

ODDINO GUARNIERI©

(Cavarzere, 1932 - 2015)

tecnica mista su cartone tamburato, 70x45
451

ODDINO GUARNIERI©

(Cavarzere, 1932 - 2015)

Base d'asta
€ 150,00
452

BRUNO DONZELLI

(Napoli 1941)

Ormare Arman

olio e collage su tela, 70x50
452

BRUNO DONZELLI

(Napoli 1941)

Ormare Arman

olio e collage su tela, 70x50
Base d'asta
€ 1.000,00
454

SILVANO SPESSOT©

(Cormons, 1957)

L'influenza

olio su carta riportata su tavola, 100x70
454

SILVANO SPESSOT©

(Cormons, 1957)

L'influenza

Base d'asta
€ 150,00
456

EMILIO PIAN©

(Roma, 1956)

tecnica mista su cartone e polistirolo, 70x70
456

EMILIO PIAN©

(Roma, 1956)

Base d'asta
€ 150,00
457

FRANCESCO GUERRA

(Quero 1927)

acrilici su masonite, 70x80
458

CHAPIN

First diagonal completed

tecnica mista e collage su tela, 50x70
458

CHAPIN

First diagonal completed

460

CLAUDIO ASCENZI©

(Roma, 1958)

2010
tecnica mista, collage e applicazioni su tela, 50x50
460

CLAUDIO ASCENZI©

(Roma, 1958)

2010
Base d'asta
€ 100,00
241 - 254  di 254 LOTTI