501 Asta a tempo

Venezia, mer 13 - ven 29 Maggio 2020
info@fidesarte.it
041 950354
Fascia di prezzo da 0 € a 4600 €

1 - 30  di 204 LOTTI

EMANUEL

Ragazza al sole

olio su tela, 70x50

EMANUEL

Ragazza al sole

olio su tela, 70x50

tecnica mista su carta, 33x25

tecnica mista su carta, 33x25
50

IGOR LECIC©

(Venezia, 1950)

olio su cartone telato, 50x40
50

IGOR LECIC©

(Venezia, 1950)

olio su cartone telato, 50x40

OPPINI A.

olio su tela, 50x70

OPPINI A.

olio su tela, 50x70

A. GATTO

olio su tavola, 30x20

A. GATTO

olio su tavola, 30x20
78

ROSSATO

olio su cartone, 40x50
78

ROSSATO

olio su cartone, 40x50

Scena campestre

olio su tela, 35x50

Scena campestre

olio su tela, 35x50

GIORGIO CHIESI

(Felina (Re) 1941)

tecnica mista su cartoncino, 32,5x18

GIORGIO CHIESI

(Felina (Re) 1941)

ANONIMO©

tecnica mista su tela, 70x50

ANONIMO©

tecnica mista su tela, 70x50
128

pastelli su cartoncino, 28x23

tecnica mista su carta, 60x45

tecnica mista su carta, 60x45

tecnica mista e collage su carta intelata

GIUSEPPE SANTOMASO©

acquaforte acquatinta es. 99/100, 40x30 (lastra) 50x40 (foglio)

GIUSEPPE SANTOMASO©

Icaro prima di cadere

litografia es. p. d. A., 20x30

Icaro prima di cadere

IGINO LEGNAGHI

litografia es. 41/50, 90x70

IGINO LEGNAGHI

litografia es. 41/50, 90x70

PIERA LEGNAGHI

litografia e collage es. 35/50, 48x68

PIERA LEGNAGHI

181

TABI

Bosco

monotipo, 50x35
181

TABI

Bosco

monotipo, 50x35

MARCO RICCI

ELVIO TREVISAN

anni '70
lotto di 2 acqueforti es. 26/30 - p.a., 19x29 - 18x24 (lastre)

MARCO RICCI

ELVIO TREVISAN

anni '70
1 - 30  di 204 LOTTI