87 Sessione II Asta a tempo

Venezia, gio 10 - lun 21 Giugno 2021
Da Lunedì 14 Giugno ore 10:00 - 12:30 ; 15:00 - 19:00
Sabato e Domenica esclusi.
Fascia di prezzo da 0 € a 3000 €

61 - 90  di 297 LOTTI
Base d'asta
€ 200,00
LINO DINETTO - Figura
300

LINO DINETTO©

(Este (Pd), 1927)

olio su cartone intelato, cm. 40x30
300

LINO DINETTO©

(Este (Pd), 1927)

Base d'asta
€ 200,00
ENRICO PAULUCCI - Paesaggio
318

ENRICO PAULUCCI©

(Genova, 1901 - Torino, 1999)

tecnica mista su cartoncino, cm. 40x50
318

ENRICO PAULUCCI©

(Genova, 1901 - Torino, 1999)

Base d'asta
€ 150,00
Base d'asta
€ 200,00
CESCO  MAGNOLATO - Primavera 1972 - Paesaggio scozzese
322

CESCO MAGNOLATO

(Noventa di Piave, 1926 - 2022)

Primavera 1972 - Paesaggio scozzese

lotto di 2 olii su tela e tavola, cm. 50x70 - 20x28
322

CESCO MAGNOLATO

Base d'asta
€ 250,00
DANY VESCOVI - senza titolo
326

DANY VESCOVI

(Milano 1969)

1997
olio su tela, cm. 130x130
326

DANY VESCOVI

(Milano 1969)

1997
olio su tela, cm. 130x130
Base d'asta
€ 1.000,00
LUIGI RINCICOTTI - senza titolo
328

LUIGI RINCICOTTI©

(Fano, 1941)

olio su tela riportata su tavola, cm. 60x60
328

LUIGI RINCICOTTI©

(Fano, 1941)

Base d'asta
€ 100,00
61 - 90  di 297 LOTTI