99 Asta a tempo

mar 30 Gennaio - mer 14 Febbraio 2024
Fascia di prezzo da 0 € a 4000 €

61 - 90  di 402 LOTTI
62

MARIO VARAGNOLO©

(Venezia, 1901 - 1971)

olio su cartone telato, cm. 50x35
Base d'asta
€ 400,00
Base d'asta
€ 200,00
Base d'asta
€ 500,00
Non più disponibile
Base d'asta
€ 500,00

olio su tela, cm. 80x100

olio su tela, cm. 80x100
Base d'asta
€ 100,00
75

MATTEO MASSAGRANDE©

Cà Pesaro

tecnica mista su tavola, cm. 80x60
Base d'asta
€ 1.300,00
80

CARMELO ZOTTI©

(Trieste , 1933 - Treviso, 2007)

Sfinge

tecnica mista su carta intelata, cm. 55x70
80

CARMELO ZOTTI©

Sfinge

Base d'asta
€ 100,00

DUBRAVKA LOSIC©

(Dubrovnik , 1964)

tecnica mista e collage con applicazioni su tavola, cm. 32x60

DUBRAVKA LOSIC©

(Dubrovnik , 1964)

Base d'asta
€ 150,00

ALBERTO CAREGNATO

tecnica mista su tela, cm. 70x50

ALBERTO CAREGNATO

Base d'asta
€ 50,00
Base d'asta
€ 100,00

ALFREDO TROISI©

(Foggia, 1938)

tecnica mista su tela emulsionata, cm. 61x83,5

ALFREDO TROISI©

(Foggia, 1938)

Base d'asta
€ 50,00
61 - 90  di 402 LOTTI