99 Asta a tempo

mar 30 Gennaio - mer 14 Febbraio 2024
Fascia di prezzo da 0 € a 4000 €

391 - 402  di 402 LOTTI
394

MIMMO IACOPINO©

(1962)

2013
ritagli di metri per sarti su tela, cm. 10,5x10,5
394

MIMMO IACOPINO©

(1962)

2013
Base d'asta
€ 150,00
396

MARCELLO JORI©

(Merano, 1951)

acquerello su carta a mano, cm. 76x55
396

MARCELLO JORI©

(Merano, 1951)

Base d'asta
€ 300,00
397

GIUSEPPE DEBIASI©

(Ala, 1947)

Cammina cammina..

legno sagomato e colorato e collage, cm. 30x68x15
397

GIUSEPPE DEBIASI©

(Ala, 1947)

Cammina cammina..

Base d'asta
€ 250,00
398

GINO MAROTTA©

(Campobasso, 1935 - Roma, 2012)

Struzzo

scultura in plexiglass, h. cm. 19x16
398

GINO MAROTTA©

Struzzo

Base d'asta
€ 50,00
Base d'asta
€ 300,00
DANIEL  SPOERRI - Tableau Piège
400

DANIEL SPOERRI©

(Galati, 1930)

Tableau Piège

scultura in bronzo patinato tiratura 100 esemplari, cm.43x31x29,5
400

DANIEL SPOERRI©

(Galati, 1930)

Tableau Piège

Base d'asta
€ 1.500,00
Base d'asta
€ 800,00
Non più disponibile
402

AUGUSTO MURER©

(Falcade , 1922 - Padova, 1985)

Crocefissione

bassorilievo in bronzo es. 13/13, cm. 54x23x2
402

AUGUSTO MURER©

Crocefissione

Base d'asta
€ 800,00
391 - 402  di 402 LOTTI