99 Asta a tempo

mar 30 Gennaio - mer 14 Febbraio 2024
Fascia di prezzo da 0 € a 4000 €

181 - 210  di 402 LOTTI

JAN KAVAN©

(1947)

1990
disegno tecnica mista su carta, cm. 95x65

JAN KAVAN©

(1947)

1990
Base d'asta
€ 100,00

OMAR GALLIANI©

(Montecchio Emilia , 1954)

Patmos

tecnica mista su carta a mano, cm. 24x35

OMAR GALLIANI©

(Montecchio Emilia , 1954)

Patmos

Base d'asta
€ 300,00

VIRGILIO GUIDI©

Grande testa

tecnica mista su carta intelata, cm. 33x24

VIRGILIO GUIDI©

Grande testa

Base d'asta
€ 200,00

ROBERTO SGARBOSSA©

(Padova, 1956)

Feltrini

2012
tecnica mista e collage di feltrini su tela, cm. 50x50

ROBERTO SGARBOSSA©

(Padova, 1956)

Feltrini

2012
Base d'asta
€ 100,00

tecnica mista su carta, cm. 50x70

Base d'asta
€ 150,00

DANIELE FALANGA©

(1974)

Dea

2013
acrilici su tela, cm. 30x20

DANIELE FALANGA©

(1974)

Dea

2013
acrilici su tela, cm. 30x20
Base d'asta
€ 50,00
Base d'asta
€ 500,00

GEORGE LILANGA©

(Tanzania 1934 - 2005)

lotto di 3 tecniche miste su pelle di capra , cm. 25x25(2) - 23x23

GEORGE LILANGA©

(Tanzania 1934 - 2005)

Base d'asta
€ 300,00
Base d'asta
€ 250,00
Base d'asta
€ 300,00

GILBERTO CASELLATO©

(Venezia, 1938)

scomposizione astratta

tecnica mista e collage su tavola, cm. 40x30

GILBERTO CASELLATO©

(Venezia, 1938)

scomposizione astratta

Base d'asta
€ 100,00

ULRICH EGGER

(Bolzano, 1959)

fotografie e tecnica mista su carta in teca di acciaio, cm. 40x30x6

ULRICH EGGER

(Bolzano, 1959)

Base d'asta
€ 200,00

ANNAMARIA GELMI©

(Trento, 1943)

tempera e collage su cartone, diam. cm. 15

ANNAMARIA GELMI©

(Trento, 1943)

Base d'asta
€ 100,00

MARCO DEL RE

(Roma 1950)

1988 -1989
lotto di 2 tecniche miste su tavola, cm. 35x46 - 35x26

MARCO DEL RE

(Roma 1950)

1988 -1989
Base d'asta
€ 250,00
MINO MACCARI - Personaggi

MINO MACCARI©

Personaggi

tecnica mista su carta , cm. 20x15

MINO MACCARI©

Personaggi

Base d'asta
€ 200,00
MINO MACCARI - Autoritratto

MINO MACCARI©

Autoritratto

olio su piastra in metallo, cm. 20x16

MINO MACCARI©

Autoritratto

Base d'asta
€ 400,00
206

acrilici su tela, cm. 30x30
Base d'asta
€ 700,00
181 - 210  di 402 LOTTI