99 Asta a tempo

mar 30 Gennaio - mer 14 Febbraio 2024
Fascia di prezzo da 0 € a 4000 €

211 - 240  di 402 LOTTI
212

ARTURO CARMASSI©

(Lucca, 1925 - Empoli, 2015)

tecnica mista su tela grezza, cm. 80x80
212

ARTURO CARMASSI©

(Lucca, 1925 - Empoli, 2015)

Base d'asta
€ 300,00

PAOLO VALLE©

(Lido di Venezia, 1948)

Giocoliere

tecnica mista su carta a mano, cm. 50x50

PAOLO VALLE©

(Lido di Venezia, 1948)

Giocoliere

Base d'asta
€ 300,00
215

UMBERTO MARIANI©

(Milano, 1936)

La forma celata: M come Magis

2008
vinilico su lamina di piombo riportato su tavola, cm. 80x60
215

UMBERTO MARIANI©

(Milano, 1936)

La forma celata: M come Magis

2008
Base d'asta
€ 2.000,00

olio su tela, cm. 65x80

olio su tela, cm. 65x80
Base d'asta
€ 50,00
221

PINO CASTAGNA©

(Verona, 1932)

olio e tecnica mista su tela, cm. 50x60
221

PINO CASTAGNA©

(Verona, 1932)

Base d'asta
€ 100,00
Base d'asta
€ 100,00
Non piĆ¹ disponibile
223

Veduta lagunare

olio su tela, cm. 30x60
223

Veduta lagunare

olio su tela, cm. 30x60
Base d'asta
€ 50,00

BRUNO LORENZON©

La goulette n. 2

1996
olio tecnica mista e collage su tela, cm. 60x80

BRUNO LORENZON©

La goulette n. 2

1996
Base d'asta
€ 100,00
232

ELVIO TREVISAN

Verso sera in barena

1982
olio su tavola, cm. 40x45
232

ELVIO TREVISAN

Verso sera in barena

1982
olio su tavola, cm. 40x45
Base d'asta
€ 100,00
234

MAX KUATTY©

(Mantova, 1930 - Milano, 2011)

acrilici su tela riportata su faesite, cm. 40x33
234

MAX KUATTY©

Base d'asta
€ 150,00
235

JAMES FIERAMOSCA©

(1949)

2012
acrilici su cartone telato, cm. 50x50
235

JAMES FIERAMOSCA©

(1949)

2012
Base d'asta
€ 100,00
Base d'asta
€ 50,00

ANDREA MARTINELLI

tecnica mista su carta , cm. 46x30

ANDREA MARTINELLI

Base d'asta
€ 400,00
Non piĆ¹ disponibile
239

GIOVANNI POSSENTI

olio su tavola, cm. 40x50
239

GIOVANNI POSSENTI

olio su tavola, cm. 40x50
Base d'asta
€ 100,00
211 - 240  di 402 LOTTI