99 Asta a tempo

mar 30 Gennaio - mer 14 Febbraio 2024
Fascia di prezzo da 0 € a 4000 €

271 - 300  di 402 LOTTI
271

RAFFAELE DE ROSA

tecnica mista su carta intelata, cm. 30x30
271

RAFFAELE DE ROSA

Base d'asta
€ 50,00
274

LUCA GIOVAGNOLI©

(Rimini, 1963)

2002
olio su tela grezza, cm. 30x30x6
Base d'asta
€ 50,00
275

olio su tavola, cm. 32x42
275

olio su tavola, cm. 32x42
Base d'asta
€ 50,00
276

HASSAN ZIGHAYER

(Basrah (IRAQ) 1945)

Angelo

tecnica mista e collage su tavola, cm. 30x30x4
276

HASSAN ZIGHAYER

(Basrah (IRAQ) 1945)

Angelo

Base d'asta
€ 50,00
277

ILARIO ROSSI©

(Bologna 1911 - 1994)

tecnica mista su carta, cm. 25x17
277

ILARIO ROSSI©

(Bologna 1911 - 1994)

Base d'asta
€ 50,00
281

Gondole

1933
tecnica mista su carta, cm. 27x29
281

Gondole

1933
Base d'asta
€ 50,00
287

gondole a Venezia

olio su tavola, cm. 15x23
287

gondole a Venezia

olio su tavola, cm. 15x23
Base d'asta
€ 50,00
289

MERELLI ROBERTO©

(Venezia, 1936)

olio su tela, cm. 35,5x25,5
Base d'asta
€ 50,00
Base d'asta
€ 100,00
292

JAMES FIERAMOSCA©

(1949)

2008
tecnica mista e catrame su cartoncino, cm. 27x40
292

JAMES FIERAMOSCA©

(1949)

2008
Base d'asta
€ 50,00
295

GIUSEPPE LINARDI©

(Buenos Aires, 1971)

olio su tela riportata su tavola, cm. 40x40
295

GIUSEPPE LINARDI©

(Buenos Aires, 1971)

Base d'asta
€ 50,00
297

GIUSEPPE ROSA©

(Villimpenta, 1948)

GR-TM

acrilici su tela di juta, cm. 35x50
297

GIUSEPPE ROSA©

(Villimpenta, 1948)

GR-TM

Base d'asta
€ 50,00
298

JOSEP MASSANAS©

(1946)

tecnica mista su cartone, cm. 32,5x23
298

JOSEP MASSANAS©

(1946)

Base d'asta
€ 50,00
Base d'asta
€ 50,00
300

PIETRO SABBATINI ©

(1930)

Rio a Venezia

olio su tavola, cm. 37x22
Base d'asta
€ 50,00
271 - 300  di 402 LOTTI