99 Asta a tempo

mar 30 Gennaio - mer 14 Febbraio 2024
Fascia di prezzo da 0 € a 4000 €

301 - 330  di 402 LOTTI
302

NINO MEMO©

(Venezia, 1941)

Totem

tecnica mista e applicazioni su tavola, cm. 40x30
302

NINO MEMO©

(Venezia, 1941)

Totem

Base d'asta
€ 100,00
Base d'asta
€ 100,00
Non più disponibile
307

Chiesa

1943
olio su tela, cm. 36x28
307

Chiesa

1943
olio su tela, cm. 36x28
Base d'asta
€ 50,00
Base d'asta
€ 200,00
311

ALDO BERGAMINI©

(Bottrighe, 1903 - Venezia, 1981)

lotto di 2 olii su tela, cm. 35x50 cad.
311

ALDO BERGAMINI©

Base d'asta
€ 50,00
312

ALDO BERGAMINI©

312

ALDO BERGAMINI©

Base d'asta
€ 50,00
313

ANDREA PAGNACCO©

(Venezia, 1937)

Figura di donna

olio e tecnica mista su tela, cm. 50x40
313

ANDREA PAGNACCO©

(Venezia, 1937)

Figura di donna

Base d'asta
€ 50,00
314

GIORGIO SILVESTRI

olio su tela, cm. 40x50
314

GIORGIO SILVESTRI

olio su tela, cm. 40x50
Base d'asta
€ 50,00
315

Paesaggio lagunare

olio su tela, cm. 50x40
315

Paesaggio lagunare

olio su tela, cm. 50x40
Base d'asta
€ 50,00
316

JI SUN PARK ©

(Seoul , 1974)

Calma

tecnica mista su tela, cm. 60x50
316

JI SUN PARK ©

(Seoul , 1974)

Calma

Base d'asta
€ 100,00
317

ODDINO GUARNIERI©

(Cavarzere, 1932 - 2015)

Attraverso il pensiero

2001
olio, tecnica mista e collage su tela, cm. 70x50
317

ODDINO GUARNIERI©

(Cavarzere, 1932 - 2015)

Attraverso il pensiero

2001
Base d'asta
€ 150,00
323

DANILO BERGAMO©

(Venezia, 1938)

Ritratto di Susanna

olio e tecnica mista su tela , cm. 81,5x65
323

DANILO BERGAMO©

(Venezia, 1938)

Ritratto di Susanna

Base d'asta
€ 50,00
Base d'asta
€ 100,00
327

SERGIO ANDREOLI

olio su tela, cm. 30x60 (trittico cm. 30x20)
327

SERGIO ANDREOLI

Base d'asta
€ 50,00
328

MARIO DE LEO©

(Bari, 1944)

Figura amazzonica

tecnica mista su tavola, cm. 40x30
328

MARIO DE LEO©

(Bari, 1944)

Figura amazzonica

Base d'asta
€ 50,00
329

GIUSEPPE GALLI (POPE)©

(Pordenone, 1942)

Pittografia

tecnica mista su tela su legno, cm. 40x40
329

GIUSEPPE GALLI (POPE)©

(Pordenone, 1942)

Pittografia

Base d'asta
€ 300,00
330

TONINO CAPUTO

(Lecce, 1933 - 2021)

Busto al Pincio

olio su cartone telato, cm. 40x30
330

TONINO CAPUTO

(Lecce, 1933 - 2021)

Busto al Pincio

Base d'asta
€ 100,00
301 - 330  di 402 LOTTI