78° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

78 Sessione II Asta Live

78° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

dom 28 Ottobre 2018
II Sessione
Vendita:
Domenica 28 Ottobre ore 10.30
Lotti 176-274
Fascia di prezzo da 0 € a 7000 €

31 - 60  di 99 LOTTI
Base d'asta
€ 300,00

FRANZ BORGHESE

(Roma, 1941 - 2005)

Duello

acquerello su carta, 55x40

FRANZ BORGHESE

(Roma, 1941 - 2005)

Duello

acquerello su carta, 55x40
Base d'asta
€ 1.000,00
Base d'asta
€ 1.500,00
233

SALVATORE FIUME

(Comiso, 1915 - Milano, 1997)

Somale

(anni '80)
olio su carta riportata su tavola, 26,5x35,5
233

SALVATORE FIUME

(Comiso, 1915 - Milano, 1997)

Somale

(anni '80)
Base d'asta
€ 1.000,00
235

GIANLUCA GULLI

(Rimini, 1973)

tecnica mista su tavola, 69x116x2,5
235

GIANLUCA GULLI

(Rimini, 1973)

Base d'asta
€ 900,00
31 - 60  di 99 LOTTI