• RICCARDO LICATA - senza titolo

    239

    RICCARDO LICATA(Torino, 1929 - Venezia, 2014)
    senza titolo, 1982olio su tela, cm. 28x22   Tempo rimanente:
    8g 2h 59m 46s

    Base d'asta
    EUR 500,00
      Dettaglio Lotto Fai un'offerta

  • ABBAS GHARIB - Snow white photo collection

    240

    ABBAS GHARIB(1942, )
    Snow white photo collection, 2012fotografia digitale, cm. 20x30   Tempo rimanente:
    8g 3h 1m 46s

    Base d'asta
    EUR 150,00

  • STEFANO CAGOL - Energy 6

    241

    STEFANO CAGOL(Trento, 1969)
    Energy 6, 2002fotografia cibachrome a colori, cm. 31x77   Tempo rimanente:
    8g 3h 3m 46s

    Offerta attuale: EUR 350,00
      Dettaglio Lotto Rilancia

    senza titolo, 1983tempera su tela, cm. 60x81   Tempo rimanente:
    8g 3h 5m 46s

    Base d'asta
    EUR 1.200,00

  • WALTER  FUSI - Carmina Burana

    WALTER FUSI(Udine, 1924 - 2013)
    Carmina Burana, 2002tecnica mista collage e applicazioni su cartoncino, cm. 60x80   Tempo rimanente:
    8g 3h 7m 46s

    Base d'asta
    EUR 600,00

  • LUIGI GARDENAL - senza titolo

    244

    LUIGI GARDENAL(Mestre, 1950)
    senza titolo, 1996lotto di 2 olii su carta intelata, cm. 18x28 cad.   Tempo rimanente:
    8g 3h 9m 46s

  • SILVESTRO LODI - senza titolo

    245

    SILVESTRO LODI(Marostica 1947, )
    senza titololotto di 2 olii su tela, cm. 40x50 cad.   Tempo rimanente:
    8g 3h 11m 46s

  • PIO BREDDO - Seni al vento

    PIO BREDDO(Venezia, 1945)
    Seni al vento, 2002olio su legno intarsiato, cm. 41,8x53   Tempo rimanente:
    8g 3h 13m 46s

    Base d'asta
    EUR 100,00

  • PAOLO  PATELLI - senza titolo

    247

    PAOLO PATELLI(Venezia, 1934)
    senza titolo, 2003tecnica mista e collage su carta, cm. 45x55   Tempo rimanente:
    8g 3h 15m 46s

    Base d'asta
    EUR 300,00

  • GIUSEPPE CHIARI - senza titolo

    GIUSEPPE CHIARI(Firenze, 1926 - 2007)
    senza titolotecnica mista e collage su cartone, cm. 60x80   Tempo rimanente:
    8g 3h 17m 46s

    Base d'asta
    EUR 300,00

  • ROBERTO  FLOREANI - Costellazione del mago

    249

    ROBERTO FLOREANI(Venezia, 1956)
    Costellazione del mago, 2010olio su tela, cm. 80,5x61   Tempo rimanente:
    8g 3h 19m 46s

    Base d'asta
    EUR 3.000,00

  • GIANNI PIGNAT - Pardez

    250

    GIANNI PIGNAT(Orte, 1952)
    Pardez, 2020tecnica mista, metallo e foglia d'oro su tavola, cm. 70x50   Tempo rimanente:
    8g 3h 21m 46s

    Base d'asta
    EUR 300,00

  • PAOLO  IACCHETTI - senza titolo

    251

    PAOLO IACCHETTI(Milano , 1953)
    senza titolo, 1990olio su tela, cm. 100x70   Tempo rimanente:
    8g 3h 23m 46s

    Base d'asta
    EUR 500,00

  • PAOLO  IACCHETTI - Porco sporco

    252

    Porco sporco, 1989olio su tela, cm. 100x70   Tempo rimanente:
    8g 3h 25m 46s

    Base d'asta
    EUR 600,00

    253

    senza titolo, 1979olio su tela, cm. 38x55   Tempo rimanente:
    8g 3h 27m 46s

    Base d'asta
    EUR 700,00

  • ENNIO FINZI - Alternando lo sguardo

    254

    ENNIO FINZI(Venezia, 1931)
    Alternando lo sguardo, 2016acrilici su tela, cm. 70x70   Tempo rimanente:
    8g 3h 29m 46s

    Base d'asta
    EUR 800,00

  • ENNIO FINZI - Nero iride

    ENNIO FINZI(Venezia, 1931)
    Nero iride, 1986olio su tela, cm. 70x50   Tempo rimanente:
    8g 3h 31m 46s

    Base d'asta
    EUR 900,00

  • ALBERTO TOSIN - Tiangong

    ALBERTO TOSIN(Vicenza, 1963)
    Tiangong, 2017acrilici su tela, cm. 40x40   Tempo rimanente:
    8g 3h 33m 45s

    Base d'asta
    EUR 100,00

  • FERRUCCIO  BORTOLUZZI - Carta bruciata

    257

    FERRUCCIO BORTOLUZZI(Venezia 1920 - 2007, )
    Carta bruciata, 1976/1978tecnica mista e collage su cartoncino, cm. 30x30   Tempo rimanente:
    8g 3h 35m 45s

    Base d'asta
    EUR 300,00

  • SAVERIO RAMPIN - Omaggio a Cortina

    258

    SAVERIO RAMPIN(Stra' (Ve), 1930 - Venezia, 1992)
    Omaggio a Cortina, 1965olio su tela, cm. 48x61   Tempo rimanente:
    8g 3h 37m 45s

    Base d'asta
    EUR 400,00

  • GIULIO TURCATO - Paesaggio

    259

    GIULIO TURCATO(Mantova, 1912 - Roma, 1995)
    Paesaggioolio su tela, cm. 40x50   Tempo rimanente:
    8g 3h 39m 45s

    Base d'asta
    EUR 2.000,00

  • MASSIMO BOTTECCHIA - Visuale cromatica

    260

    MASSIMO BOTTECCHIA(1928 - 1980)
    Visuale cromatica, 1968olio su tavola, cm. 35x35   Tempo rimanente:
    8g 3h 41m 45s

    Base d'asta
    EUR 300,00

  • RAOUL SCHULTZ - Calendario

    261

    RAOUL SCHULTZ(Isola Lero, 1931 - Venezia, 1971)
    Calendario, 1969olio e tecnica mista su carta riportata su tela, cm. 30x40   Tempo rimanente:
    8g 3h 43m 45s

    Base d'asta
    EUR 800,00

  • BERNARD  AUBERTIN - senza titolo

    262

    BERNARD AUBERTIN(Fontenay-aux-roses, 1934 - 2015)
    senza titolo, 1970chiodi e acrilici su tavola, cm. 30x30   Tempo rimanente:
    8g 3h 45m 45s

    Base d'asta
    EUR 2.200,00

  • PIERO  RUGGERI - Paesaggio

    263

    PIERO RUGGERI(Torino , 1930)
    Paesaggio, 1979olio su tavola, cm. 30x33   Tempo rimanente:
    8g 3h 47m 45s

    Base d'asta
    EUR 3.000,00

  • ALBERTO  BIASI - "In orbita"

    264

    ALBERTO BIASI(Padova, 1937)
    "In orbita", 1990politipo: rilievo in tela e acrilici su tavola, cm. 20x20   Tempo rimanente:
    8g 3h 49m 45s

    Base d'asta
    EUR 2.700,00

  • TOM BIRKNER - The pusher

    265

    TOM BIRKNER(New Yersey, 1966)
    The pusher, 1998olio su tela, cm. 18x30,5   Tempo rimanente:
    8g 3h 51m 45s

    Base d'asta
    EUR 500,00

  • FATHI HASSAN - Contenitore dell'anima

    266

    FATHI HASSAN(Il Cairo, 1957)
    Contenitore dell'anima, 1998tecnica mista su tela riportata su tavola, cm. 40x30x4   Tempo rimanente:
    8g 3h 53m 45s

    Base d'asta
    EUR 400,00

  • ALFREDO RAPETTI - senza titolo

    267

    ALFREDO RAPETTI(Milano, 1961)
    senza titolo, 2012tecnica mista su cartoncino, cm. 75x105   Tempo rimanente:
    8g 3h 55m 45s

    Base d'asta
    EUR 300,00

  • ENNIO FINZI - Quartetto in sol minore

    268

    ENNIO FINZI(Venezia, 1931)
    Quartetto in sol minore, 2012pastelli e collage su carta, cm. 75x115   Tempo rimanente:
    8g 3h 57m 45s

    Base d'asta
    EUR 300,00