Asta a tempo di arte moderna e contemporanea - I

91 Sessione I Asta a tempo

Asta a tempo di arte moderna e contemporanea

ven 24 Giugno - gio 7 Luglio 2022
Fascia di prezzo da 0 € a 2400 €

31 - 60  di 322 LOTTI
Base d'asta
€ 300,00

GIANNI AMBROGIO

(Treviso, 1928 - 2016)

tecnica mista su carta riportata su tavola, cm. 120x100

GIANNI AMBROGIO

(Treviso, 1928 - 2016)

Base d'asta
€ 400,00

Calendari

(anni '60)
tecnica mista e collage su tela, cm. 70x90,5
Base d'asta
€ 1.500,00

ALFREDO TROISI

(Foggia, 1938)

tela emulsionata, cm. 61x83,5
Base d'asta
€ 150,00
Base d'asta
€ 800,00
38

JI SUN PARK

(Seoul , 1974)

Ninfea

tecnica mista e collage su tela, cm. 100x100
38

JI SUN PARK

(Seoul , 1974)

Ninfea

Base d'asta
€ 150,00

MARIO TICULIN

Chioggia

olio su tela, cm. 50x93

MARIO TICULIN

Chioggia

olio su tela, cm. 50x93
Base d'asta
€ 750,00
Base d'asta
€ 1.500,00
Base d'asta
€ 1.000,00

ALDO BERGAMINI

(Bottrighe, 1903 - Venezia, 1981)

lotto di 2 olii su tela, cm. 45x50 - 60x50

ALDO BERGAMINI

Base d'asta
€ 100,00

NENO MORI

(Venezia , 1899 - 1968)

olio su cartone telato, cm. 20x30

NENO MORI

(Venezia , 1899 - 1968)

Base d'asta
€ 400,00

BEPI LONGO

(Venezia 1920 - 1961)

Barche

olio su tela, cm. 60x80
Base d'asta
€ 500,00
31 - 60  di 322 LOTTI